Войти в почту

Скабелка: всегда создаем много моментов, но в Уфе смогли их реализовать

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер ярославского "Локомотива" Андрей Скабелка похвалил хоккеистов команды за высокий процент реализации моментов в матче с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Скабелка: всегда создаем много моментов, но в Уфе смогли их реализовать
© Спорт РИА Новости

"Локомотив" в понедельник разгромил на выезде "Салават Юлаев" (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлил победную серию до девяти игр.

"Хороший матч с очень сильной командой. Знаем "Салават", у них одна из лучших атак в лиге. Готовились серьезно. У нас получилась интересная игра в атаке, удавалось неплохо переходить из обороны в атаку. Где были ошибки, Эдди (вратарь Эдвард Паскуале – ред.) помогал нам. Конечно, мы довольны этой победой. Как-то уже говорил, что у нас в каждом матче много моментов получается. Единственное исключение – матч с Минском, когда мы мало создали. А так мы много создаем, но не всегда реализовываем. Сегодня, как видите, получилось. Становиться с каждым днем, с каждой игрой сильнее как команда – единственная наша задача", - сказал Скабелка на пресс-конференции.