Войти в почту

Шубская, Кудрявцева и другие самые красивые возлюбленные хоккеистов

Анастасия Шубская пресс-служба

Шубская, Кудрявцева и другие самые красивые возлюбленные хоккеистов
© WMJ.ru

Анастасия Шубская Instagram / @nastyashubskaya

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем Instagram / @nastyashubskaya

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном Иваном Instagram / @nastyashubskaya

Лера Кудрявцева Instagram / @leratv

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева Instagram / @leratv

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью Машей Instagram / @leratv

Анна Кастерова Instagram / @anna_kasterova

Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном Никитой Instagram / @anna_kasterova

Николь Амбразайтис Instagram / @nikolkovalchukofficial

Николь Амбразайтис и Илья Ковальчук Instagram / @nikolkovalchukofficial

Анна Бокий Instagram / @anya.bokiy

Анна Бокий и Александр Радулов с сыном Мироном Instagram / @anya.bokiy

Алиса Знарок Instagram / @alisaznarok

Алиса Знарок и Артемий Панарин Instagram / @alisaznarok

Артемий Панарин и Алиса Знарок Instagram / @alisaznarok

Ксения Барбашева Instagram / @ksenia_barbasheva

Ксения и Иван Барбашевы с сыном Даниилом Instagram / @barbs2222

Многие девушки мечтают выйти замуж за хоккеиста, но удается это далеко не каждой. Редакция WMJ.ru расскажет о счастливицах, растопивших сердца Александра Овечкина, Евгения Малкина, Ильи Ковальчука и других королей льда.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем

Вот уже четыре года Александр Овечкин счастлив в браке с Анастасией Шубской. В августе 2016 года хоккеист и дочь Веры Глаголевой расписались, а следующим летом сыграли пышную свадьбу в Барвихе. Спустя год после торжества у супругов родился первенец Сергей, а этой весной на свет появился их второй сын Илья. Девушка отложила карьерные амбиции на второй план и полностью посвятила себя воспитанию детей и заботе о доме.

Она не пропускает ни одного домашнего матча мужа, провожает любимого на выездные серии игр и с нетерпением ждет его возвращения. Удается ей находить время и на себя любимую. Согласись, не каждая юная девушка сможет похвастаться такой же хрупкой фигурой, как у Шубской, а дважды мамы и подавно!

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

Семь лет назад в Москве отгремела свадьба Игоря Макарова и Леры Кудрявцевой. Хоккеист и телезвезда поженились спустя несколько месяцев после знакомства. Это обстоятельство их ничуть не смутило, равно как и 17-летняя разница в возрасте. Супруги, отметившие летом медную свадьбу, живут душа в душу и воспитывают общую 2-летнюю дочь Машу. Помимо нее, у ведущей программы «Секрет на миллион» есть 30-летний сын Жан от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка и внук Лев, который приходится погодкой ее дочери. Глядя на подтянутую фигуру Кудрявцевой, в это верится с большим трудом.

Анна Кастерова

Анна Кастерова Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном Никитой

Евгений Малкин и Анна Кастерова женаты более четырех лет. До брака с хоккеистом девушка пробовала себя в качестве ведущей на телеканалах ТНТ, «Россия 2» и НТВ, но ради семьи была вынуждена отказаться от карьеры мечты. Вслед за любимым мужчиной она перебралась за океан, где в 2016 году вышла за него замуж и родила ему сына Никиту. За рубежом Кастерову прозвали «русской Оливией Уайлд» за невероятное внешнее сходство с кинодивой Голливуда. Модельные черты лица и фигура на зависть — на месте Малкина никто не устоял бы перед такой красавицей.

Николь Амбразайтис

Николь Амбразайтис Николь Амбразайтис и Илья Ковальчук

Илья Ковальчук влюбился в Николь Амбразайтис с первого взгляда. Увидев голубоглазую блондинку из группы «Мираж» по телевизору, хоккеист решил во что бы то ни стало завоевать ее сердце. Так и случилось. В 2005 году у пары родилась дочь Каролина, а когда девочке исполнилось 2 года, ее родители узаконили отношения. Супруги решили не останавливаться на одном ребенке. Спустя пару лет после церемонии бракосочетания на свет появился Филипп, годом позже семья пополнилась третьим чадом по имени Артем, а еще через пять лет судьба подарила им Еву. Глядя на Амбразайтис, никогда не скажешь, что она четырежды мама. В круговороте домашних дел она не забывает о занятиях спортом и даже помогает девушкам в похудении, продавая авторские методики по совершенствованию тела.

Анна Бокий

Анна Бокий Анна Бокий и Александр Радулов с сыном Мироном

О романе Александра Радулова и Анны Бокий стало известно этой зимой. В конце октября выпускница МГИМО и владелица бренда одежды Lagna Design родила хоккеисту сына Мирона. Для него этот ребенок стал вторым — первенец появился на свет в отношениях с гимнасткой Дарьей Дмитриевой, на которой он был женат в 2015-2017 годах. Новая пассия Радулова ничуть не уступает предыдущей в красоте. Подумать только, с момента родов прошло чуть больше месяца, а она уже вернула себе былую стройность.

Алиса Знарок

Алиса Знарок Алиса Знарок и Артемий Панарин

Этой весной Артемий Панарин и красавица-дочь хоккейного тренера Олега Знарка Алиса поделились на своих страницах в Instagram селфи, на котором похвастались обручальными кольцами. «08/05/2019», — написали влюбленные в подписи к фотографии, подтвердив, что предложение руки и сердца было сделано еще в прошлом году. Пара планировала сыграть свадьбу этим летом, но в связи с бушующей пандемией коронавируса решила повременить с торжеством. Напомним, что они познакомились на ЧМ-2015 в Чехии и вскоре начали встречаться.

Ксения Барбашева

Ксения Барбашева Ксения и Иван Барбашевы с сыном Даниилом

Иван и Ксения Барбашевы женаты более шести лет. Хоккеист случайно встретил похожую на куклу Барби девушку в одном из московских ресторанов, и с тех пор они стали неразлучны. Ксения последовала за возлюбленным в Штаты и полностью разделила его спортивное увлечение. Она поддерживает его во время матчей, сопровождает на встречах с болельщиками и вечеринках. Этим летом у супругов прибавилось забот: на свет появился их первенец, которого они назвали Даниилом.

Больше фотографий хоккеистов и их жен ищи в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:пресс-служба, @nastyashubskaya, @leratv, @anna_kasterova, @nikolkovalchukofficial, @anya.bokiy, @alisaznarok, @barbs2222, @ksenia_barbasheva / Instagram