Войти в почту

Панарин: «Называю Олега Знарка «тестяриком»

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о знакомстве со своей будущей женой Алисой Знарок, и о том, как называет ее отца, главного тренера «Спартака» Олега Знарка.

— Как Панарин познакомился с Алисой? (Алиса Знарок, жена Артемия. — Прим. Sport24)— На порносайте (смеется). Да нет, на самом деле, приехал на чемпионат мира в Москву, Олег Валерьевич Знарок был тренером, и там мы познакомились с Алисой. Гуляли весь чемпионат мира, в свободные от игр дни. Возвращались в отель по раздельности. Пытались обмануть систему, но все равно нас кто-то с LifeNews или какие-то другие люди снимали. Я причем, с моей-то паранойей, специально оборачивался, искал, снимает нас кто-то или нет. Никого не увидел. И после ЧМ выложили видео. Но на том спасибо, что хотя бы во время чемпионата не выложили, чтобы не отвлекать. А после уже было не важно.

— Как Панарин называет Знарка?Олег Валерьевич, я его так и называю. Могу — тестярик. Но в основном Олег Валерьевич. Я так привык.

Напомним, Панарин в свое время играл под руководством Знарка в сборной России. О том, что Артемий и Алиса расписались, девушка сообщила 6 ноября. Свадьбу молодые планируют сыграть позже в Италии.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android