Войти в почту

Светлов: пустые трибуны создают ощущение тренировочной игры

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Проведение матчей КХЛ без зрителей невольно создает ощущение тренировочного характера встречи, заявил главный тренер хабаровского "Амура" Сергей Светлов.

"Амур" в пятницу в Хабаровске со счетом 1:2 уступил минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский клуб провел первый домашний матч без зрителей. "Амур" 5 ноября объявил, что ноябрьские домашние матчи проведет без зрителей, так как в Хабаровском крае вводятся новые ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции.

"Быстрая игра, подвижная, до гола шла игра, и, к сожалению, соперник заставил нас ошибиться. Но мы нашли в себе силы поднять темп, сменили вратаря и могли сравнять счет. Наша первая игра за две недели, такие перерывы выбивают из ритма, конечно. Не хватало простоты, качества паса. "Динамо" лучше играло в пас, у нас есть проблемки с этим, но мы работаем. Пустые трибуны еще, подспудно идет ощущение, что игра тренировочная. Не получилось сыграть так, как хотели", - сказал Светлов журналистам.