Матч-центр

Гол Сошникова в овертайме принёс «Салавату Юлаеву» волевую победу над московским «Динамо»

обыграл . Встреча проходила на « Арене — имени » и завершилась со счётом 4:3. Уже на второй минуте матча вывел хозяев вперёд. Бело-голубым понадобилось всего три минуты и 11 секунд, чтобы увеличить преимущество. Шайбу забросил , ему ассистировали Владислав Ефремов и . За четыре минуты до конца второго игрового отрезка с передачи соотечественника сократил отставание до минимума. На 44-й минуте с передач Хартикайнена и сравнял счёт. На 59-й минуте Ларсен вывел уфимцев вперёд, однако всего через 36 секунд Ефремов помог бело-голубым отыграться. Победную шайбу в овертайме забросил .
Следующую встречу «Динамо» проведёт с нижнекамским «Нефтехимиком». «Салават Юлаев» сыграет со . Оба матча состоятся 16 ноября.