Владислав Ефремов – о поражении от «Салавата», первом дубле в КХЛ и отношении к журналистам

Нападающий «Динамо» Владислав Ефремов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Хорошо начинаем матчи, первые два периода здорово играем, ведем в счете, потом в третьем периоде начинаем пропускать. Будем работать над этим, разбирать ошибки, стараться такого больше не допускать. – У вас первый дубль в КХЛ? – Да, первый. – Почему именно сегодня у вас получился такой взрыв результативности? – На самом деле, трудно сказать. Честно говоря, у меня и до этого были моменты в матчах. Просто не получалось их реализовывать. А сегодня мы с ребятами вышли, поговорили, настроились. Как раз появились моменты, и так получилось, что забил. Только обидно, что проиграли. Это, конечно, добавляет негатива. Все расстроились. – Вы дали интервью – и сразу забили. Может, стоит почаще общаться с журналистами? – Я никогда стараюсь не отказывать. К журналистам хорошо отношусь, – передает слова Ефремова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Владислав Ефремов – о поражении от «Салавата», первом дубле в КХЛ и отношении к журналистам