Финт дня. Вратарь Аскаров красиво обыграл форварда «Салавата» (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своей арене обыграл «Салават Юлаев» (3:2 ОТ). В одном из игровых эпизодов вратарь питерской команды Ярослав Аскаров обыграл форварда уфимцев Дмитрия Кугрышева красивым финтом. Аскаров появился в воротах питерского клуба перед началом второго периода. В первые 20 минут Михаил Бердин пропустил две шайбы после 10 бросков. Одну из них – после рикошета от клюшки Сакари Маннинена из средней зоны. В этой встрече Аскаров отразил 11 бросков, не пропустив ни одного. В нынешнем сезоне голкипер принял учатие в пяти играх, его коэффициент надежности 1.08, а процент отраженных бросков – 96.0. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook