Вратарь «Сибири» Сятери пропустил гол после отскока шайбы от лицевого борта

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» принимает в Новосибирске на стадионе «Сибирь» нижегородское «Торпедо» (идёт третий период, счёт — 2:1).

В концовке второго периода у «Торпедо» отличился Дамир Жафяров. Шайба была заброшена курьёзным образом: форвард не наносил акцентированного броска по воротам, но шайба рикошетом от лицевого борта попала в конёк голкипера Харри Сятери.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142. Каждый из 23 клубов проведёт по 60 матчей. Старт плей-офф намечен на 2 марта 2021 года, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.