Войти в почту

Андрей Скабелка: «Локомотив» немного отошел от структуры игры. Перестали быть концентрированными»

– Конечно, мы разочарованы этим результатом.

Андрей Скабелка: «Локомотив» немного отошел от структуры игры. Перестали быть концентрированными»
© Sports.ru

Второй матч подряд неплохо начинаем, создаём достаточное количество моментов, но при этом пропускаем чуть ли не первым броском по своим воротам.

Где-то мы немного отошли от нашей структуры игры, от того, что мы хотим видеть. Где-то в этих моментах перестали быть настолько концентрированными, поскольку позволяем соперникам иметь много контратак.

Практически все голы сегодня «Йокерит» забил с контратак, да и с ЦСКА мы пропускали опасные контратаки.

Много владеем шайбой, работаем в зоне атаки, но наша реализация на низком уровне, из-за этого получаем такие контратаки.

– Замена Ильи Коновалова после первого периода – это признание ошибки при выборе вратаря на игру или попытка взбодрить команду?

– Нет, не ошибка. Илья – сильный вратарь, он должен играть. Замена была сделана, в первую очередь, с целью взбодрить команду.

– Прокомментируйте перестановки в первых тройках нападения. В третьем периоде вы вернулись к старым сочетаниям...

– Мы за последние две игры забили два гола, хотели сделать какие-то перестановки. Не скажу, что мы ошиблись, потому что неплохое было взаимодействие.

Мы создавали много моментов. В третьем периоде решили вернуться к прежним звеньям, моменты по-прежнему создавали, но реализации все равно не было.

– Когда болельщики увидят на льду Романа Савченко и Дениса Баранцева?

– Мы подумаем, – сказал Скабелка.

«Локомотив» проиграл 3 матча подряд с общим счетом 3:9