«Автомобилист» проиграл второй матч кряду, уступив «Торпедо» в серии буллитов

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов обыграло «Автомобилист». Встреча проходила на стадионе «Уралец» и завершилась со счётом 3:2. Первый период оказался безголевым. Тем не менее уже на третьей минуте второго игрового отрезка Зият Пайгин с передач Семёна Дер-Аргучинцева и Андрея Белевича вывел гостей вперёд, реализовав большинство. Спустя две минуты Энди Мили увеличил преимущество нижегородцев. Ему ассистировали Иван Чехович и Дамир Жафяров. В середине периода Питер Холланд с передач Дэна Секстона и Захара Арзамасцева сократил отставание в счёте. За пять минут до конца третьего периода Анатолий Голышев с передач Павла Дацюка и Алексея Макеева. Победный буллит забросил Антон Шенфельд.

Следующую встречу команды вновь проведут между собой. Матч запланирован на 24 ноября. Начало — в 19:00 мск.