Войти в почту

Люк Ричардсон: «Романов многих удивит. Соперники будут садиться на пятую точку в зоне «Монреаля» в начале сезона»

«Конечно, мы должны дать ему шанс заработать место в составе и доказать свое право играть. Он у него будет. Мы оценивали хоккеистов раньше и видели, что игроки, которые блистали на молодежном чемпионате мира, приходили в НХЛ и сразу хорошо играли, так что мы в праве ожидать не меньшего от Романова.

Люк Ричардсон: «Романов многих удивит. Соперники будут садиться на пятую точку в зоне «Монреаля» в начале сезона»
© Sports.ru

За этим игроком крайне интересно наблюдать. Он играет со страстью и желанием. Будет очень интересно смотреть на него в субботних матчах в Bell Centre.

В предсезонных матчах можно проверить Романова в деле и определить для него место? Надо будет посмотреть. Это может занять некоторое время. Это будет небольшой просмотр и тесты, чтобы увидеть, что ему подходит больше всего.

Он отлично работает клюшкой и прекрасно владеет телом, отделяя соперников от шайбы. Ему это очень поможет в завоевании большего игрового времени. Мы не переживаем из-за его физической готовности играть против сильных соперников. Совсем нет. Думаю, что у него все будет хорошо.

С физической точки зрения он многих удивит, вы сами увидите. Особенно в начале сезона, когда не очень хорошо знакомые с ним соперники будут садиться на пятую точку в нашей зоне. Будет очень интересно», – сказал Ричардсон.