Курьез дня. Тарасов пропустил шайбу после отскока от заградительного стекла (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» открыл счет против «Салавата Юлаева» (1:0, идёт первый период). Гол финской команды получился курьёзным. На 14-й минуте Ииро Пакаринен по центру вошёл в зону уфимцев и бросил, шайба попала в заградительное стекло, отскочила в щиток голкиперу «Салават» Даниилу Тарасову и оказалась в воротах «Салавата». Пакаринен в нынешнем сезоне провел 22 матча и набрал 11 (6+5) очков. Тарасов принял учатие в шести играх, его процент отраженных бросков 93.8, а коэффициент надежности 1.81. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Курьез дня. Тарасов пропустил шайбу после отскока от заградительного стекла (ВИДЕО)