Хоккеист «Амура» Архипов забил необычный гол в ворота «Спартака»

ТАСС 3 декабря 2020
обыграл со счетом 6:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Шайбами в составе "Амура" отметились (14-я минута), (29), (39), (45), Гинек Зогорна (58) и  (59). У гостей дубль на счету (15, 52).
На 45-й минуте шайба легла сверху на сетку ворот красно-белых, после чего Архипов подъехал на пятачок, подбил шайбу и отправил ее мимо голкипера "Спартака" .
"Спартак" не может победить в Хабаровске на протяжении пяти встреч, последний раз красно-белые выигрывали у хозяев 10 сентября 2015 года (2:1).
В таблице Западной конференции "Спартак" идет на седьмом месте, набрав 34 очка в 32 матчах. "Амур" на Востоке идет десятым с 28 очками в активе.
В следующем матче "Спартак", потерпевший третье поражение подряд, 7 декабря дома сыграет с хельсинкским "Йокеритом", "Амур" 5 декабря примет "Сочи".