Николай Заварухин: Поговорили по-мужски в раздевалке, и это подействовало

«Сибирь» в овертайме одержала победу над «Сочи».

Главный тренер новосибирской «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал игру своей команды в домашнем матче против «Сочи».

«Тяжелая игра, невнятная в атаке, – цитирует пресс-конференцию Заварухина сайт КХЛ. –Особенно в первом периоде. Нужно отдать должное «Сочи». Много контролировали шайбу. Во втором и третьем периодах уже больше играли в свой хоккей. Мы знали, что будет упорный матч. Знали, что будет быстрый хоккей. Не попали немного в ритм. Поговорили по-мужски в раздевалке, и это подействовало.

Я доверяю Александру Шарову. Знаю, как переломить ситуацию с низкой реализацией моментов. Алексей Яковлев провел первый матч в КХЛ после травмы, надеюсь он будет помогать нам как в том году».

«Сибирь» пропустила первой, но в итоге добилась победы 2:1 в овертайме. Команда Заварухина занимает седьмое место в Восточной конференции, набрав 33 очка.