Вратарь «Северстали» Шугаев: «Перед серией буллитов Разин кое-что посоветовал мне»

Вратарь «Северстали» Дмитрий Шугаев прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«40 минут мы смотрелись лучше, интересней, во втором периоде полностью переиграли соперника. «Авангард» добавил в третьем периоде, ему надо было отыгрываться. Но и у нас были шансы. Надо было забивать. Хорошо действовал Грубец.

Что касается серии бросков, Андрей Владимирович (Разин, главный тренер «Северстали». — прим. Sport24) кое-что посоветовал мне: он знал, как бросают некоторые игроки соперника. Это помогло, но опять же — в игре зачастую все не так, они могут в последний момент передумать. Так что действовал по обстоятельствам», — цитирует Шугаева пресс-служба КХЛ.

«Северсталь» с 36 очками занимает 6-е место в турнирной таблице Западной конференции, «Авангард» (47 очков) — на 2-й строчке на Востоке.