Войти в почту

«Это не самое плохое, что может быть». Жена Малкина высказалась об увлечении мужа

Телеведущая Анна Кастерова, которая является женой хоккеиста «Питтсбурга» Евгения Малкина, в эксклюзивном интервью Sport24 высказалась об увлечении мужа компьютерными играми.

«Это не самое плохое, что может быть». Жена Малкина высказалась об увлечении мужа
© Sport24

«На карантине ваш муж выставлял видео, как играет в компьютерные игры. Вы не против? И не приобщает ли сына?» — спросила у Кастеровой корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

«Абсолютно все дети играют в гаджеты: будь-то телефон, айпэд. Конечно, есть ограничения. Но я не могу совсем запретить. Он все равно обращает внимание на ровесников, на ребят постарше, которые играют. Стараюсь предлагать альтернативы, какие-то интересные игры. Что касается Жени, то тоже отношусь спокойно. У каждого человека есть свои способы снимать стресс: кому-то надо пойти выпить, кому-то покурить, кому-то поиграть в компьютерные игры. Я не вижу, что это зашкаливает. Плюс он там общается со многими ребятами, которые так же, как и он, играют. Женя не один такой хоккеист. Если так снимает стресс, ради бога. Это не самое плохое, что может быть», — ответила Анна.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android