Войти в почту

Определены финалисты 21-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»

В сентябре стартовал 21-й сезон шоу «Битвы экстрасенсов» и сегодня участники подошли к финалу. Полуфинальное испытание проходило в пригороде Челябинске, где экстрасенсам предстояло раскрыть тайну смерти двух подростков. Родственники детей и ведущие определяли тройку финалистов. Первым финалистом был назван Олег Шепс - главный фаворит сезона. Второй претенденткой на победу стала Марьяна Романова. Тройку претендентов замкнул Максим Федоров. После объявления тройки лидеров Марат Башаров заинтриговал участников сообщением, что в борьбу может вступить еще четвертый маг. Ирине Игнатенко и Максиму Рапоппорту предложили пройти испытание с черным ящиком. По итогу испытания в финал вышел Максим Рапопорт.

Определены финалисты 21-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»
© Моя Москва.онлайн

В итоге за главный приз шоу- хрустальную руку, будут бороться 4 медиума. Дальнейшую судьбу экстрасенсов будут решать зрители и счастливый случай.

Отметим, что вокруг шоу сейчас разгорается большой скандал. Эксперта проекта Сергея Сафронова обвиняют во взяточничестве. Экстрасенс Алена Вердиш опубликовала фильм о «кухне» «Битвы экстрасенсов». Якобы, Сафронов предлагает медиумам продвижение по проекту и даже выход в финал за вознаграждение. Экстрасенс утверждает, что она с мужем перевели Сергею Сафронову 1,5 миллиона рублей за выигрыш, однако, победу одержал другой участник проекта.