«Барыс» оказался сильнее «Трактора»

«Барыс» в гостях обыграл «Трактор» (4:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В составе победителей шайбы забросили Роман Старченко (10-я минута), Никита Михайлис (30), Мэттью Фрэттин (43) и Линус Виделль (47). У челябинской команды голы забили Лоуренс Пилут (46) и Лукаш Седлак (49).

После этой встречи «Барыс» расположился на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 35 очков. Его сегодняшний соперник остался на четвертой строчке с 46 очками.

19 декабря казахстанский клуб отправится в гости к «Куньлуню», а 22-го числа «Трактор» сыграет в Екатеринбурге против «Автомобилиста».

КХЛРегулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Нур-Султан) – 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)Голы: Старченко (Орехов), 09:13 - 0:1 (бол). Михайлис (Старченко, Сагадеев), 29:52 - 0:2. Фрэттин (Старченко, Орехов), 42:28 - 0:3 (бол). Пилут (Оберг), 45:33 - 1:3 (бол). Виделль (Лилья), 46:55 - 1:4. Седлак (Гика, Кравцов), 48:07 - 2:4.

Вратари: Вилл – Карлсон