Войти в почту

Шевченко об Азеведо: «Никаких зарплат за январь не просит, конфликтов в команде не было. Причина сугубо личная»

Ранее появилось сообщение, что Азеведо требует у «Ак Барса» зарплату за январь – 8,5 млн рублей – и не хочет возвращаться в клубе из-за конфликта с тренером Дмитрием Квартальновым.

Шевченко об Азеведо: «Никаких зарплат за январь не просит, конфликтов в команде не было. Причина сугубо личная»
© Sports.ru

«Новости по Джастину Азеведо. Никаких компенсаций за расторжение контракта он не просит, никаких зарплат за январь. Договор с ним будет расторгнут завтра, но в «Ак Барсе» нет настроения типа: «Ну, не обнаглел ли он, просить еще и это».

Причина отъезда Джастина сугубо личная, там такая тема, о которой даже говорить не хочется. Если форвард сам расскажет – это одно. А если не захочет, то никто его не осудит, да я насколько понимаю, проблем несколько.

Но при этом никаких конфликтов в команде у него не было, с Дмитрием Квартальновым у всех (кроме, надеюсь, Дыняка) отношения бугристые из-за эмоциональности тренера. Но Квартальнов никакая не причина.

И еще. Если даже Джастин решит свои проблемы (надеюсь, что это будет так), то он не будет выступать за другой клуб КХЛ. Скорее уедет в Европу или просто закончит. Короче, я вам все вывалил, скрывать нечего. Жаль только, что казанский клуб так медленно на все реагирует. Но это же Татарстан. Там чай предлагают, если серьезная тема», – написал Шевченко.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба