Войти в почту

Кузнецов показал Америке «русское барбекю», а Панарин стал уборщиком снега. Звезды НХЛ готовятся к сезону

Профсоюз игроков НХЛ и лига наконец-то достигли договоренности о проведении регулярного сезона-2020/21 из 56 матчей, который начнется 13 января 2021 года и закончится 8 мая. Все даты и формат чемпионата уже известны. А это значит, что хоккеистам нужно как можно быстрее возвращаться в города, где базируются их команды. Правда, большинство уже и так там.

Кузнецов показал Америке «русское барбекю», а Панарин стал уборщиком снега. Звезды НХЛ готовятся к сезону
© Sport24

В начале декабря в Монреаль улетел Александр Романов вместе с женой Софией. Молодая пара в этом году расписалась. По прибытии в Канаду им пришлось сесть на двухнедельный карантин. Заточение закончилось буквально несколько дней назад. Российский защитник сразу же отправился на каток — по льду он соскучился сильнее всего.

Никита Кучеров уже давно в Тампе. Вместе с Андреем Василевским и Александром Волковым он там готовится к сезону. В перерывах между тренировками у форварда «Тампы» прогулка вдоль океана с сыном и собакой. В понедельник, правда, стало известно, что русский нападающий имеет проблем с бедром и может пропустить старт сезона. Хочется верить, что этого не произойдет, и проблемы со здоровьем хоккеист быстро уладит.

Многие русские хоккеисты — фанаты бокса. На прошлой неделе во Флориде проходил бой Геннадия Головкина. Казахстанский боксер техническим нокаутом победил Камила Шеремету и защитил титулы чемпиона IBF и IBO в среднем весе. Поддержать его пришли Илья Ковальчук, который вот-вот должен подписать контракт с «Авангардом».

Не смог пропустить такое событие и Евгений Малкин, который недавно приехал в США из России.

Другая звезда российского хоккея только вылетела из Москвы в Америку. Александр Овечкин вместе с Дмитрием Орловым и Валерием Ничушкиным в воскресенье сели в самолет. Их семьи должны прилететь к мужьям позже.

Перед вылетом в США в семье Овечкина произошло важное событие. Старший сын Сергей впервые встал на коньки. У мальчика сразу же стало получаться. «Вся наша семья была взволнована тем, как это будет происходить. Мы поставили его на лед, он встал и даже чуть-чуть проехался сам. Первый шаг сделан», — рассказал Александр в интервью Sport24.

Панарин почти весь отпуск провел в Санкт-Петербурге, но перед приездом в Нью-Йорк решил отдохнуть немного в Мексике. Погревшись на солнце, Хлебушек попал в настоящую зиму. В Гринвиче, где у хоккеиста дома, огромные сугробы. Такие, что Артемию пришлось брать лопату и убирать снег.

В Вашингтоне зима не такая суровая, как в Коннектикуте. И в выходные Евгений Кузнецов с Ильей Самсоновым решили устроить пикник. Ребята готовили мясо, но не на углях, а в казане. «Барбекю по-русски», — окрестили блюдо фанаты «Кэпс».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android