Войти в почту

Кара: "Спартак" будет бороться за попадание в плей-офф КХЛ

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости, Сергей Астахов. Хоккеисты московского "Спартака" смазали концовку матча регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга", но будут и дальше бороться за попадание в плей-офф, заявил нападающий "красно-белых" Владислав Кара.

В понедельник "Магнитка" на своем льду обыграла "Спартак" со счетом 4:3. Кара дебютировал в составе московской команды. В конце декабря игрок перешел в "Спартак" из череповецкой "Северстали" в результате обмена на форварда Аристарха Фальковского.

"Не так хотел провести свой первый матч. Проиграли - обидно. Смазали концовку, из-за этого проиграли. У нас впереди борьба за попадание в плей-офф. Просто будем выходить на каждый матч и биться за победу. Думаю, у нас это получится. Мы сравнялись с натиском "Магнитки", если не считать концовку, которую, как я уже сказал, смазанная", - сказал Кара после игры журналистам.

"Хочется закрепиться в команде и показывать свой хоккей. Не то, чтобы перезагрузить карьеру, а уже как-то заиграть на постоянной основе", - добавил он.