Московский ХК «Динамо» прервал победную серию в КХЛ

Вечерняя Москва 5 января 2021
Московский хоккейный прервал свою беспроигрышную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, уступив одноименному клубу из Риги.
Встреча на ледовой арене завершилась победой хозяев со счетом 5:4. В составе победителей шайбы забросили Мартиньш Дзиеркалс (18-я минута), Робертс Букартс (28, 52), Джей Си Лайпон (35) и  (52). За московское «Динамо» голы забили проигравших отличились (15), (18), (43) и  (54).
Поражение в Риге прервало трехматчевую победную серию москвичей. В частности, ранее «Динамо» обыграло в столичном дерби со счетом 6:0 (4:0, 2:0, 0:0).
В настоящее время клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции с 54 очками. 6 января столичное «Динамо» на выезде сыграет против казанского «Ак Барса».