Шайба Окулова в овертайме принесла ЦСКА победу над СКА

В Санкт-Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА. Встреча завершилась победой ЦСКА в овертайме со счетом 3:2.

В первом периоде автором единственного гола стал Андрей Кузьменко, забросивший шайбу на 13-й минуте.

Во второй 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Артема Сергеева на 24-й минуте хоккеисты СКА ответили шайбой Кузьменко на 29-й, который оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед.

В заключительном отрезке матча хоккеистам ЦСКА удалось провести одну результативную атаку, которая перевела встречу в овертайм. Отличился Иван Телегин на 49-й минуте.

В овертайме сильнее оказались хоккеисты ЦСКА, а победную шайбу на свой счет записал Константин Окулов.

Голы: Андрей Кузьменко, 12:23 (1:0); Артем Сергеев, 23:21 (1:1); Андрей Кузьменко, 28:41 (2:1); Иван Телегин, 48:40 (2:2); Константин Окулов, 63:46 (2:3).