«Слезы текли вниз». «Ак Барс» затроллил Алексеева

«Ак Барс» затроллил защитника «Салавата Юлаева» Александра Алексеева после разгромного поражения от уфимцев со счетом 3:7. Эпизод случился в концовке встречи, когда нападающий казанцев Никита Дыняк попал клюшкой по лицу Алексееву, и получил двойной малый штраф, поскольку у защитника на лице появилась кровь. Защитник «Салавата» показывал на пальцах четыре минуты штрафа для форварда, тогда как Дыняк демонстративно призвал игрока утереть слёзы. Спустя 23 секунды подопечные Томи Ламсы реализовали большинство, установив окончательный счёт в игре. 18 февраля команды проведут четвертый очный матч в Уфе. Счет в серии в этом сезоне стал 2-1 в пользу «Ак Барса». Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook