Войти в почту

Якупов о пропущенных голах в большинстве: «Ошибки просто. Где-то шайба скакнула, бывает»

«Проиграли, что тут говорить. Оценка встречи плохая, пропустили в меньшинстве, в большинстве. Все было в наших руках, но сами подарили сопернику победу. Тяжело судить со стороны, ребята ошибались, но и удачи не хватило. Нормально чувствовал себя после паузы, Новый год затянулся. Но все хорошо. Вышел в другой тройке? Да ничего не поменялось. Это не наше дело, выбирать партнеров, никаких претензий ни к кому, нормально сыграли.

Почему пропустили в большинстве? Да ошибки просто. Где-то шайба скакнула, бывает. Не может быть, чтобы все идеально было, чтобы только в большинстве забивать.

«Торпедо» – отличная команда. Нам говорили перед матчем, что они всегда в контратаки убегают, быстрые, юркие нападающие. Так и произошло. Понятно, нельзя так ошибаться, но это хоккей. Парни стараются, хотят сыграть нестандартно, у нас мастеровитая команда, которая может и хочет играть в пас. Ничего страшного, следующая встреча лучше будет.

Крупные счета в последнее время? Да, есть такое. Причины назовут тренеры, но вот сегодня, например, такие неоднозначные голы. Провалов не было, просто неудачные случаи. Да, впереди непростой и очень важный выезд, топовые команды. Это будет хороший экзамен перед плей-офф, нельзя упускать очки», – сказал Якупов.