«Тампа» обыграла «Чикаго» в матче НХЛ. Василевский отразил 22 броска

ТАСС, 14 января. «Тампа» со счетом 5:1 обыграла «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе «Тампы» Забитыми голами отметились Ондржей Палат (11-я минута), Мэттью Джози Сирелн Стэмкос (30), Брэйден Пойнт (47). За «Чикаго» заброшенной шайбой оан Строум (57).
Российский голкиперсилевский отразил 22 броска, защитник Сергачев отметился голевой передачей в эпизоде с голом Пойнта и закончил встречу с показателем полезности "+3", надр Волков провел на площадке 12 минут 52 секунды и не смог отличиться. Защитник а Задоров сыграл 19 минут 10 секунд и завершил матч с показателем полезности "-1".
В следующем матче команды снова сыграют друг с другом. Встреча пройдет 16 января.