В стартовом матче сезона НХЛ «Филадельфия» одержала победу над «Питтсбургом»

Сегодня состоялся матч между «Филадельфией» и «Питтсбургом», с которого начался новый сезон в НХЛ. «Летчики» одержали победу с со счетом 6:3, хотя в третьем периоде счет был еще равный — 3:3. Но все изменилось на 46-й минуте, когда Михаэль Раффль отправил в ворота «пингвинов» победную шайбу, а на 53-й Трэвис Конечны и Кевин Хейс забросили две шайбы в течение 20 секунд. Также, результативные броски совершили Джеймс ван Римсдайк, Нолан Патрик и Джоэл Фараби. За «Питтсбург» отличились Марк Янковски, Сидни Кросби и Брендон Танев. Российские хоккеисты Иван Проворов («Филадельфия») и Евгений Малкин («Питтсбург»), принявшие участие в матче, очков за результативность не набрали. Источник: Bookmaker-ratings.by.

В стартовом матче сезона НХЛ «Филадельфия» одержала победу над «Питтсбургом»