Плэтт сравнял счет в матче с «Барысом» (ВИДЕО)

В регулярном чемпионате КХЛ нападающий «Салавата Юлаева» Джефф Плэтт сравнял счет в матче против «Барыса» (3:3, идёт второй период). Форвард отличился на 38-й минуте в большинстве, после того как Даррен Диц получил «2+10» – за грубость. Михаил Науменков кистями набросил от синей линии, а Плэтт с пятака подправил шайбу в ворота казахстанской команды. Джефф забросил четыре шайбы за последние шесть игр. Хоккеист проводит девятую игру в составе «Салавата», всего на его счету пять заброшенных шайб. Отметим, что до перехода в уфимский клуб выступал за «Автомобилист», в котором провел в нынешнем сезоне 28 встреч и набрал шесть (3+3) очков. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Плэтт сравнял счет в матче с «Барысом» (ВИДЕО)