Россия не сможет принять ЧМ-2021 из-за санкций

Омский «Авангард» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Боба Хартли.

На первом минуте Денис Зернов с передачи Ильи Ковальчука вывел омичей вперёд. На 12-й минуте Алексей Береглазов с паса Павла Дедунова увеличил преимущество «ястребов», а на 22-й Наиль Якупов довёл счёт до крупного. За четыре секунды до конца периода Вячеслав Основин отыграл одну шайбу. На 45-й минуте Ник Бэйлен сократил отставание до минимума.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» 25 января сыграет в Хельсинки с «Йокеритом», «Трактор» 21 января в Челябинске встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».