«Оттава» упустила победу в игре с «Виннипегом». Зайцев и Дадонов набрали по очку

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиан Тайр-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Оттавой Сенаторз» и «Виннипег Джетс», победу в которой в овертайме одержали гости со счётом 4:3 ОТ.

В основное время встречи в составе «Сенаторз» отличились Джош Норрис, Крис Тирни и Алекс Гальченюк, а у «Виннипега» — Адам Лаури, Кайл Коннор и Джош Моррисси. В овертайме гол Николая Элерса принёс «Джетс» победу в матче.

Результативные передачи в этом матче в составе «Оттавы» записали на свой счёт российские игроки – защитник Никита Зайцев и форвард Евгений Дадонов, чьё игровое время в этой встрече составило 20 минут 15 секунд и 19 минут 57 секунд при показателе полезности «+1» у обоих.