Войти в почту

Михаил Орлов: «Жафяров, Тихомиров, Уайдман – весельчаки, всегда готовы поднять настроение»

– С каждым игровым днем ситуация в таблице становится все более запутанной. Согласитесь с утверждением, что этот чемпионат – самый интересный, захватывающий и непредсказуемый из тех, в которых доводилось принимать участие?

Михаил Орлов: «Жафяров, Тихомиров, Уайдман – весельчаки, всегда готовы поднять настроение»
© Sports.ru

– Думаю, да. В этом сезоне у нас собралась очень хорошая команда. На мой взгляд, сильнее, чем в прошлые два сезона, когда я также выступал за «Торпедо». Очень приятно находиться в этом коллективе.

Ребята показывают качественный хоккей и добиваются весьма приличного результата. Это повышает настроение, создает атмосферу и боевой дух, которые помогают в каждой игре и являются ключом к успеху.

– Есть ли в команде игрок, который создает атмосферу? Может быть, главный шутник или человек, который парой фраз после появления в раздевалке может развеять возникшее напряжение?

–Таких ребят подобралось немало. Дамир Жафяров, Андрей Тихомиров, Крис Уайдман… Эти весельчаки всегда готовы поднять настроение.

Но и остальные не стоят в сторонке. В коллективе каждый может пошутить, создать веселую обстановку. Повторюсь, команда подобралась просто отличная, и это проявляется не только в действиях на льду, – сказал Орлов.