Ермаков: на данный момент у «Сибири» очень хромает реализация

Защитник «Сибири» Андрей Ермаков прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (0:3).

«Мы хорошо начали первый период, у нас было много моментов, чтобы забить, но мы их не реализовали. Во втором периоде сделали некоторые изменения, которые не помогли. Опять же на данный момент у «Сибири» очень сильно хромает реализация. Будем работать над этим. Сегодня все бежали, все бились, но за самоотдачу голы не забиваются.

Конечно, Красиков сегодня был очень сильно замотивирован. Сегодня были очень хорошие моменты у Руохомаа, у Шарова, у братьев Ушениных, но почему-то шайба не шла в ворота. Будем разбирать эти моменты. Плюс, очень странный момент был в эпизоде со вторым голом — посмотрим, что там было. Может опять на КХЛ-ТВ выйдет какая-нибудь передача.

Как поверить в то, что «Сибирь» в оставшихся матчах наберёт хотя бы 80% очков? Сейчас приедем с выезда, чуть-чуть отдохнём, проанализируем все наши предыдущие игр, подберём слова, подпитаемся эмоциями и надеюсь, что мы возьмем все 100% очков», — передаёт слова Ермакова корреспондент «Чемпионата» Иван Богун.