«Барыс» в овертайме переиграл «Витязь» благодаря шайбе Блэкера

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в овертайме обыграл «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 5:4 в пользу подопечных Юрия Михайлиса.

На 7й-минуте Александр Сёмин с передачи Александра Дергачёва вывел хозяев вперёд. Спустя две минуты Линус Виделль, реализовав численное большинство, сравнял счёт. На 14-й минуте Джастин Дэнфорт забосил шайбу. В начале второго периода Валерий Орехов во второй раз сравнял счёт, а через 21 секунду Даррен Диц вывел гостей вперёд. Тем не менее в середине периода Дэнфорт оформил дубль. Затем команды обменялись голами. Победную шайбу в овертайме забросил Джесси Блэкер.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» 25 января дома встретится с китайским «Куньлунь Ред Стар», а «Барыс» 26 января в Нур-Султане — с челябинским «Трактором».