«Оттава» Дадонова и Зайцева крупно проиграла «Ванкуверу» (видео)

«Сенаторз» потерпели шестое поражение подряд.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» разгромил «Оттаву» со счетом 5:1.

В составе победителей по дублю оформили Тайлер Мотт и Джей Ти Миллер, еще одна шайба на счету Элиаса Петтерссона. У проигравших отличился Джош Норрис.

Российские легионеры «Оттавы» результативными действиями не отметились. Защитник Никита Зайцев провел на льду более 22 минут и завершил встречу с показателем полезности 0. Нападающий Евгений Дадонов отыграл 19 минут и заработал показатель полезности -1.

«Оттава» занимает последнюю строчку в таблице Северного дивизиона, набрав три очка в семи матчах. «Ванкувер» находится на четвертом месте с восемью очками после девяти игр.

29 января команды вновь сыграют между собой.

НХЛРегулярный чемпионат

«Ванкувер» - «Оттава» - 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)

Голы: Мотт (Майерс, Бигл), 2:06 - 1:0. Норрис (бол., Ткачак), 8:16 - 1:1. Миллер (Хьюз, Петтерссон), 21:16 - 2:1. Миллер (Бенн), 27:29 - 3:1. Петтерссон (бол., Миллер, Хьюз), 37:16 - 4:1. Мотт (Бигл), 51:46 - 5:1.

Вратари: Демко - Хегберг.