Легкая атлетика

«Тампа» забросила 3 шайбы в стартовые 4 минуты матча с «Детройтом»

В Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Детройт Ред Уингз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 3:0 в пользу хозяев. Игроки «Тампы» забросили три шайбы за четыре минуты. Счёт открыл Виктор Хетого отличился Энтони Чишайбу забросил Райан Мак

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 8 мая. В этот день матчи проведут 30 команд из 31 существующей.