«Просто ворует деньги»: американцы разозлились на Бобровского

Российского вратаря клуба НХЛ Florida Panthers Сергея Боровского затравили из-за пропущенной шайбы в матче с Detroit Red Wings. Как рассказал Sport24, болельщиков возмутило, что хоккеист, ранее пропустивший еще шесть шайб, получает огромную зарплату.

Американцы разозлились на Бобровского
© Reuters

Как писал «Рамблер», главный тренер Florida Panthers Джоэль Кенневилль отправил Бобровского в запас после поражения в матче регулярного чемпионата от Nashville Predators (5:6). Болельщиков тогда возмутило, что россиянин с десятимиллионным контрактом делает для команды слишком мало.

Однако сменивший Бобровского Крис Дриджер не показал нужного результата и Кенневилль вернул россиянина на лед. На четвертой минуте игры с Detroit Red Wings Бобровский не справился с броском, который выглядел довольно легким.

«Бобровский заслуживает того, чтобы навсегда остаться на скамейке запасных. Он просто ворует деньги», - написал в твиттере пользователь LRS. «Мне нужен документальный фильм о том, на что Бобровский тратит свои деньги», - отметил Oscar Gould. «Не на уроки для вратарей, это точно», - ответил ему Matthew Nidiffer. «Бобровский - деньги на ветер», - согласился Parlay Papi.

В итоге Florida Panthers одержали победу со счетом 2:1. Sport24 отмечает, что Бобровский совершил 31 сэйв и несколько раз «откровенно выручил» команду. После этого интернет-пользователи его простили.

«Если не считать тот ужасный гол, Бобровский сегодня сыграл хорошо, это чудо», - заявил Stefan.
Рамблер: главные новости