«Вегас» обыграл «Сан-Хосе» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 14 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Игра прошла на льду арены «Эс-Эй-Пи-центр» в Сан-Хосе и закончилась победой гостей со счетом 1:3.

В составе победителей голы забили Джонатан Маршессо (14-я минута, в большинстве), Марк Стоун (30-я минута, в большинстве) и Чандлер Стивенсон (47-я минута, в большинстве).

Автором единственной шайбы «Сан-Хосе» стал чешский форвард команды Томаш Гертл (40-я).

Российский защитник «Шаркс» Николай Кныжов не отметился результативными действиями за 18 минут 23 секунды игрового времени.

Отметим, в следующем матче «Вегас», проигравший прошлую встречу, сыграет 15 февраля с командой «Колорадо Эвеланш». «Сан-Хосе», для которого это второе подряд поражение, 16 февраля встретится с клубом «Анахайм Дакс».