Сборная России по хоккею обыграла чехов и досрочно стала победителем Евротура

Сборная России по хоккею досрочно стала победителем Евротура, обыграв команду Чехии. Матч прошел в Мальме в рамках в рамках Шведских игр.

Сборная России по хоккею обыграла чехов и досрочно стала победителем Евротура
© Вечерняя Москва

Встреча команд России и Чехии закончилась со счетом 7:4. Первую шайбу в сборной России забросил на 8-й минуте Захар Бардаков. Кроме того отличились Павел Красковский на 38-ой минуте, Николай Коваленко — на 49-й, Даниил Мисюль — на 53-й, Василий Подколзин — на 55-й, Владимир Бутузов — на 58-й и Никита Чибриков — на 58-й.

Среди чехов шайбу забил Михаэль Шпачек на 17-й минуте, Якуб Флек — на 30-й, Лукаш Клок — на 31-й и Давид Томашек — на 60-й.

В девяти матчах Евротура эта победа стала для России девятой. Сейчас у России 24 очка, заключительный этап Евротура пройдет в Чехии в мае, сообщает РИА Новости.