Знает Крикунов приемчики против Брагина: московское «Динамо» выиграло все четыре матча у СКА в «регулярке»

В Ледовом СКА уступил московскому «Динамо» - 1:3, третий гости забивали в пустые… Эта победа стала для подопечных Владимира Крикунова четвертой в сезоне над СКА – «бело-голубые» выиграли у армейцев с Невы все матчи «регулярки». У питерского клуба прервалась очередная победная серия – она насчитывала три матча.В первом периоде динамовцы были точны дважды – дубль оформил защитник столичного клуба Юусо Хиетанен, СКА палил по воротам голкипера гостей Александра Ерёменко довольно часто, но хромала реализация, хоть и звенели постоянно штанги динамовских ворот – считанных сантиметров не хватало хозяевам.Во второй 20-минутке у СКА разыгрался Мальте Стремвалль: Динар Хафизулин вывел его внезапной передачей выводит на пустые - 1:2! В третьем периоде гости собранно и внимательно действовали в обороне, не позволив отличиться наседавшим армейцам, начавшим буквально штурм в последней 10-минутке. Гости все заметнее стали делать ставку на контратаки, и СКА пропустил в пустые за 33 секунды до финальной сирены.В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Ярославле встретится с местным «Локомотивом», встреча состоятся 20 февраля.

Знает Крикунов приемчики против Брагина: московское «Динамо» выиграло все четыре матча у СКА в «регулярке»
© Спорт уик-энд

КХЛ. Регулярный чемпионатСКА – «Динамо» М - 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)Голы: 0:1 - Хиетанен (Кагарлицкий, Яшкин) - 08:58; 0:2 - Хиетанен (Шипачёв, Яшкин) - 14:28 (бол); 1:2 - Стрёмвалль (Хафизуллин) - 31:34.