Матч-центр

«Вашингтон» Овечкина в четвёртый раз в сезоне проиграл «Питтсбургу» Малкина

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на своём льду принимал «Питтсбург», встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.
«Пингвины» открыли счёт на седьмой минуте, голом отметился россиянинн. Примечательно, что он реализовал большинство, которое гости получили благодаря удалению капитана «Вашингтона»а.
Преимущество «Питтсбург» сохранял до второго периода. На 25-й минутек сравнял счёт, а девять минут спустяи вывел вперёд уже хозяев — ему ассистировалв. Однако прошло буквально несколько секунд, и восстановил равновесие — счёт стал 2:2.
Эти цифры сохранились на табло вплоть до конца основного времени. А в овертайме настойчивее оказались «пингвины» — победную шайбу забросил . Стоит заметить, что команды встретились в пятый раз за сезон, и четвёртую победу одержал «Питтсбург» — при этом каждый раз команде Малкина приходилось отыгрываться. Следующая встреча этих соперников состоится уже в пятницу, 26 февраля.
Как ранее писал NEWS.ru, агент нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и «Нью-Йорк Рейнджерсна Пол Теофанос прокомментировал заявление о том, что спортсмен избил девушку в 2011 году. Он назвал обвинения ложными.