Войти в почту

Кудрявцева показала забавное фото двухлетней дочери

Два года назад 49-летняя Лера Кудрявцева стала матерью. У телеведущей и хоккеиста Игоря Макарова родилась дочь Мария. Кудрявцева до недавних пор скрывала, как выглядит ее наследница, но сегодня опубликовала забавный кадр с малышкой.

Кудрявцева показала забавное фото двухлетней дочери
© Клео.Ру

Телеведущая Лера Кудрявцева запечатлела свою дочь во время обеда. Малышка сидела за столиком для кормления. Она была одета в милую толстовку с цветочным принтом. Девочка держала в руках свежеиспеченный хлеб и старательно лакомилась им. Звездная мама поинтересовалась у наследницы, вкусно ли ей. На это девочка утвердительно закивала головой.

Подписчиков телезвезды Мария умилила. Сама Лера Кудрявцева призналась, что дочь, возможно, переняла эту привычку у нее. Еще будучи школьницей, звезда с удовольствием лакомилась свежим хлебом, пока несла его домой из магазина.

«Сгрызала полбулки по дороге домой», – поделилась воспоминанием Кудрявцева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Поклонники тут же начали писать, какая очаровательная девочка растет у Кудрявцевой и ее супруга. Отметились в комментариях и звезды, среди которых были Лариса Гузеева, Яна Чурикова. Поклонники признали, что такие проделки с хлебом свойственны каждому ребенку. Кое-кто признался, что до сих пор так делает.

«Счастливая! Такая девка растёт! Глаз не оторвать!», «Так делал любой советский ребёнок», «Кто корочку не грыз, пока домой нёс, тот детства не познал», «Какие невероятные глаза у Маши», «Какая лапочка», «Я и сейчас так делаю.... Хотя мне далеко за 30», «Сладенькая, дай Бог ей здоровья. Чудная и умная девочка», — принялись писать подписчики.

Напомним, что Лера Кудрявцева замужем уже в третий раз. Ее первым супругом был барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В этом браке у Кудрявцевой родился сын Жан. Вторым супругом телеведущей был бизнесмен Матвей Морозов. Отношения продлились всего 3 года. Также Кудрявцева встречалась с Сергеем Лазаревым. За своего третьего супруга, хоккеиста Игоря Макарова, Лера вышла замуж в 2013 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)