Войти в почту

Кормье о силовых приемах против Пашнина: «Ничего личного. Он бьет игроков «Ак Барса», а мы бьем его – это хоккей»

Игра состоится сегодня, 25 февраля. Начало – в 19:00 по московскому времени.

– «Металлург» – хорошая команда, в которой собраны опытные и мастеровитые игроки. Нам нужно играть по своей системе, действовать просто и без потерь, и тогда у нас будет шанс выиграть.

– Кого можете выделить в составе соперника?

– Сложно сказать. Соперник силен командной игрой, у них хорошее большинство. Если говорить о самых опасных игроках, то можно отметить Тэйлора Бека, нельзя давать ему много шансов. Еще выделяются Плотников и Прохоркин – все эти ребята очень опасны. Думаю, что это будет хорошая игра двух сильных команд.

– В каждой игре против «Металлурга» вы применяете много силовых приемов против Михаила Пашнина. У вас личное противостояние?

– Нет-нет. Я играю в такой хоккей, ничего личного против него у меня нет. Он хороший соперник. У меня был один плохой хит против него, но я не хотел нанести ему травму и причинить боль. Он бьет меня, бьет наших игроков, а мы бьем его – это хоккей. Он крепкий парень, против него интересно играть.

– «Ак Барс» не лучшим образом действовал в большинстве в последних играх. Что нужно изменить?

– Нам нужно просто продолжать атаковать, действовать агрессивно. Нужно бросать, бросать и тогда все получится, – сказал Кормье.