«Рейнджерс» — «Бостон»: Георгиев получил рассечение, пропустил гол и был заменён

В Нью-Йорке (США) в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Бостон Брюинз» (0:1, идёт первый период).

«Рейнджерс» — «Бостон»: Георгиев получил рассечение, пропустил гол и был заменён

Старт первого периода сложился крайне неудачно для голкипера «Рейнджерс» Александра Георгиева. На 6-й минуте матча россиянин получил рассечение. Несмотря на это, Александр остался в игре, но пропустил шайбу следующим броском. После этого тренерский штаб «Рейнджерс» сменил вратаря — место в воротах занял Игорь Шестёркин.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 8 мая. В этот день матчи проведут 30 команд из 31 существующей.