«Металлург» — «Барыс»: хозяева сравняли счёт после ошибки голкипера Йони Ортио

Во втором матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Металлург» в Магнитогорске принимает казахстанский «Барыс» (1:1, завершился второй период).

«Металлург» — «Барыс»: хозяева сравняли счёт после ошибки голкипера Йони Ортио

В середине второго периода счёт сравнял в большинстве нападающий «Металлурга» Андрей Нестрашил, которому ассистировал Сергей Мозякин. Форварды магнитогорского клуба воспользовались грубой ошибкой голкипера «Барыса» Йони Ортио, который не смог выбросить шайбу из своей зоны.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Видео гола можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.