СКА находится в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф КХЛ

Петербургский СКА на выезде одержал победу над минским "Динамо" в третьем матче 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась триумфом армейцев в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артем Швец-Роговой, Эмиль Галимов, Игорь Ожиганов и Линден Вей, отличившийся в овертайме. У минчан авторами голов стали Алексей Протас, Павел Варфоломеев и Илья Шинкевич. Таким образом, подопечным Валерия Брагина осталось одержать одну победу для выхода в следующий раунд плей-офф. Счет в серии стал 3-0 в пользу армейцев с Невы. Четвертая встреча пройдет 8 марта. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Запад. 3-й матч "Динамо" (Минск, Белоруссия) - СКА (Санкт-Петербург, Россия) - 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1) 0:1 - Швец-Роговой (Ожиганов, Галимов) - 04:54 0:2 - Галимов (Стремвалль, Швец-Роговой) – 29:56' (5x5) 1:2 - Протас (Принс, Менелл) - 33:46 2:2 - Варфоломеев (Менелл, Принс) - 39:21 (5x4) 2:3 - Ожиганов (Бурдасов, Кузьменко) - 46:28 (5x4) 3:3 - Шинкевич (Протас, Соловьев) - 55:24 3:4 - Вей (Марченко, Подколзин) - 78:41 (5x4)