«Монреаль» забросил четыре шайбы «Виннипегу» во втором периоде

В эти минуты в Монреале проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» встречается с «Виннипег Джетс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 5:0 в пользу хозяев. За «Монреаль» дубль оформил Брендан Галлазер и ещё по разу отличились Джош Андерсон, Тайлер Тоффоли и Йоэль Армиа. При этом, четыре шайбы хозяева забросили во втором периоде.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 11 мая.