Войти в почту

"Ак Барс" сыграет третий матч серии с "Торпедо" в плей-офф КХЛ

Сегодня, 7 марта, "Ак Барс" в гостях сыграет с нижегородским "Торпедо" в серии первого раунда Кубка Гагарина по хоккею.

"Ак Барс" сыграет третий матч серии с "Торпедо" в плей-офф КХЛ
© Реальное время

После двух встреч в Казани команда Дмитрия Квартальнова ведет со счетом 2:0. В первом матче "Ак Барс" одолел соперника в овертайме (2:1 от), а во втором сумел уверенно выиграть со счетом 4:1.

В Нижнем Новгороде казанская команда не сможет рассчитывать на защитника Альберта Яруллина. Хоккеист получил травму во второй игре серии и, скорее всего, пропустит два матча на выезде. Яруллин не попал в число игроков, отправившихся накануне в Нижний Новгород.

Продолжаем серию в НижнемКРК "Нагорный", Нижний Новгород Начинаем в 17:00 Прямая трансляция: КХЛ ТВ, ТНВ и ТНВ-Планета pic.twitter.com/qouQCHbNZ1— ХК Ак Барс (@hcakbars) March 7, 2021

При этом в состав были включены защитник Константин Лучевников и нападающий Никита Дыняк, переведенные из "Барса" после вылета казанской команды из розыгрыша Кубка Петрова в ВХЛ.

Ранее в нынешнем сезоне "Ак Барс" и "Торпедо" провели две встречи в Нижнем Новгороде. В первой из них казанцы уступили со счетом 2:4, а во второй обыграли нижегородцев — 6:2, когда нападающий гостей Михаил Глухов оформил дубль.

Третий матч серии между "Торпедо" и "Ак Барсем" состоится сегодня, начало матча — в 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканалах ТНВ, ТНВ-Планета и КХЛ ТВ.

"Ак Барс" прибавил злости и раздавил "Торпедо" во второй встрече. Но проблемы никуда не делись

"Барс" вылетел из розыгрыша Кубка Петрова, проиграв в 1/8 финала