«Трактор» поменял вратаря после третьей пропущенной шайбы от «Салавата»

В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина «Салават Юлаев» обыгрывает «Трактор» со счетом 3:0, идет второй период. В первом периоде в составе уфимцев заброшенной шайбой отметился Александр Кадейкин, во втором отрезке голы на свой счет записали Маркус Гранлунд и Петр Хохряков. После третьей пропущенной шайбы главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поменял вратаря команды, вместо Ивана Федотова на лед вышел Роман Вилл. За 32 минуты Федотов отразил семь бросков из 10. Ранее в нынешнем плей-офф голкипер провел две игры, его коэффициент надежности составлял 1.8, а процент отраженных бросков 94.5. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Трактор» поменял вратаря после третьей пропущенной шайбы от «Салавата»