Войти в почту

Французские окна, мрамор и дубовые полы: Шубская показала виллу в США

27-летняя супруга хоккеиста опубликовала видео с интерьерами роскошного жилья в stroies своего Instagram-аккаунта.

Французские окна, мрамор и дубовые полы: Шубская показала виллу в США
© WMJ.ru

Анастасия Шубская и Александр ОвечкинInstagram

Анастасия Шубская с сыномInstagram

Анастасия ШубскаяInstagram

Анастасия ШубскаяInstagram

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыномInstagram

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыномInstagram

Анастасия ШубскаяInstagram

Анастасия Шубская и Александр ОвечкинInstagram

Анастасия Шубская с сыномInstagram

«К папулечке»: Шубская запечатлела подросшего сына от Овечкина на борту самолета

Пару дней назад московские каникулы для семьи Александра Овечкина закончились. Сам спортсмен вернулся в США несколькими неделями раньше, чтобы успеть на сборы. А Анастасия Шубская отправилась к мужу вместе с подросшим сыном Сергеем лишь на днях. Младшая дочь Веры Глаголевой запечатлела наследника на борту самолета.

По приезду же в США избранница спортсмена показала просторную виллу, куда они с Овечкиным переехали после свадьбы. В помещении две гостиные. Одна выдержана в кремово-бежевых оттенках, а главным объектом зоны является мраморный стол, на котором, к слову, стояла огромная ваза с букетом красных роз — специально к приезду Шубской. Вторая гостиная выполнена в серых тонах, дубовые полы почти полностью покрыты мягким ковролином, а французские окна — главная изюминка помещения. В комнате собран камин, а один из углов обустроен как домашний мини-кинотеатр.

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин живут в счастливом браке уже четыре года. Пара воспитывает двоих сыновей — 3-летнего Сергея и 9-месячного Илью. Супруги часто прилетают в Москву, чтобы навестить родных. Последний визит оказался долгим: Шубская не только успела закатить шумную вечеринку в честь своего дня рождения, но и стала гостьей на празднике своего отца — не так давно Кириллу Шубскому исполнилось 57.

Недавно Шубская опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта умилительное видео, в котором показала первые шаги 9-месячного малыша Ильи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@nastyashubskaya / Imstagram

Видео:@nastyashubskaya / Imstagram