Войти в почту

Черепанов: «ЦСКА — интересный соперник. Продолжение серии обещает быть захватывающим»

Защитник «Локомотива» Никита Черепанов поделился ожиданиями от 3-го матча серии второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА (1-1).

Черепанов: «ЦСКА — интересный соперник. Продолжение серии обещает быть захватывающим»
© Sport24

— Всё идет к тому, что «Арена-2000» в Ярославле, домашний стадион «Локомотива», будет заполнена на 75%, это вдохновит вашу команду на подвиги?— Безусловно! Хоккей в Ярославле любят и почитают. Мой родной город — это суперхоккейная столица России, и поддержка болельщиков всегда ощущается на 200%.

— Какое впечатление за эти два матча произвел на вас ЦСКА?— Очень организованная команда, с которой будет тяжело играть. Армейцы — интересные и достойные соперники. Продолжение серии обещает быть захватывающим.

— Серия, на ваш взгляд, пока движется больше в тактическом или техническом ключе? Несмотря на все штампы об оборонительном хоккее, довольно много видно и качественных розыгрышей большинства, много бросков и опасных моментов, созданных после хороших комбинаций.— Я считаю, что плей-офф — это совокупность всех факторов — и технических, и тактических, и эмоциональных. Тут важно буквально всё. Победит в итоге тот, кто окажется сильнее в большинстве этих нюансов и мелочей, — приводят слова Черепанова «Известия».